Auction 909T, Lot # 102
Jorge Edgardo Ramírez (Cd. México, 1940 - ). Canto del mar. Mixta sobre tela. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $ 6,000-8,000